Визуализация недвижимости. Продается Яркий Дом с Витражами в СНТ Уршак (Уфа), 76 кв.м, 8 соток земли. Возможно городская прописка и круглогодичное проживание. Смотрите визуализацию дома и земельного участка на нашем сайте. Риэлтор Аминова Лилия Явдатовна
24.12.2017
Продается яркий дом с витражным остеклением и мансардой на большом участке площадью 8,34 сотки для круглогодичного проживания (участок правильной прямоугольной формы 40*21 м). Возможна городская прописка.
Дом расположен в СНТ "Уршак" Кировского района г. Уфы в одном из самых больших поселков под Уфой - более 1200 участков, где круглый год живет более сотни семей. Ориентиры -деревня Локотки, поселок Мечта). Расстояние до Монумента дружбы 20 км., 15-20 минут на автомобиле по широкой многополосной трассе.
Дом построен для круглогодичной жизни. 84 кв.м. (1 этаж 47 кв.м. + мансарда 37 кв.м.) + открытая терраса 18 кв.м.
Дом построен летом 2015 года и постоянно эксплуатировался.
Удобная и функциональная планировка:
1 этаж:
Гостиная + столовая/кухня 32 кв.м.
Санузел 7,4 кв.м.
Котельная 3,8 кв.м.
Тамбур 3,7 кв.м.
2 этаж (мансарда):
Одно открытое помещение 37 кв.м.
Конструктив и энергоэффективность
Коробка дома построена из СИП-панелей: очень тепло, минимальные расходы на владение домом.
Фундамент - винтовые сваи 3,6 м. Производитель - ГлавФундамент (самый крупный и надежный производитель свай в России).
На кровле профнастил С-20. Практично, не скапливается снег.
Фасад - фиброцементный сайдинг. Надежный и долговечный. Яркий оранжевый цвет. Не выцветает, не нужно подкрашивать.
Огромное витражное остекление на фасаде дома. Пластиковые окна с немецким профилем KBE. Заказывались на самом современном производстве в Башкирии.
Открытая терраса перед фасадом дома с отдельном выходом из гостиной. 18 кв.м. (6*3 кв.м.).
Электричество:
Надежные провода, качественные щитки в доме и на столбе на участке.
Три фазы. Много розеток и много выводов под освещение.
На кухне сделаны отдельные силовые выводы под электроплиту.
На фасаде дома есть выводы под внешнее освещение.
По всему первому этажу сделаны выводы под теплый пол.
Отопление электроконвекторами (дом энергоэффективный и не нуждается в газовом отоплении и отдельной котельной под это).
Расходы на отопление зимой составляют около 3000-4000 руб. в месяц.
Есть специальная влагозащищенная розетка на террасе (удобно подключать пылесос для машины и всякие садовые приспособления).
Кроме этого организована специальная силовая розетка для подключения генератора на случай отключения электричества в поселке (пока не пригодилось, но такая страховка успокаивает).
Вода и канализация:
- скважина 24 метра.
- для горячей воды установлен котел аристон на 80 л.
- есть фильтр механической очистки воды.
- канализация яма-шамбо (3 м).
- установлена сантехника (унитаз и ванна, но качественные немецкие смесители).
В доме (можно вывезти, можно оставить - по желанию покупателя):
- стиральная машинка
- холодильник
- отделка по всему дому - на стенах ГКЛ, на первом этаже в гостиной и санузле дорогой линолеум, в котельной и тамбуре - кварцвинил.
- большой шкаф (икея, 1,5*0,6)
- большая кровать (1,6*2)
- кухонный шкаф (икея)
Чистка дорог круглый год. В поселке три магазина. Удобный заезд на участок с трассы.
Ежегодный сбор в товарищество 4500 руб. Ежегодный налог на землю 800 рублей. Оплата электричества по двухтарифному счетчику. Других расходов нет (вода - бесплатная, из скважины).
На участке много насаждений - вишня, черная и желтая слива, облепиха, яблони.
Соседи напротив (семья с двумя детьми живет круглый год, с двух сторон соседи живут только летом, еще один участок по соседству продается - можно выкупить, сделав свой участок по-настоящему большим).
Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы, множество маршрутных автобусов останавливаются около поселка.
Полное техописание, визуализация, контакты на http://www.expert-russia.ru/realty/90324/#city=16522&n=90324&iblock_id=18
Риэлтор:
Аминова Лилия ЯвдатовнаЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-927-952-53-61, (347)266-54-51
сайт, e-mail: www.expert-russia.ru, expert-profi@list.ru.
Образование высшее, закончила юридический факультет Башкирской академии государственной службы и управления при Главе РБ (БАГСУ), гражданско-правовая специализация. Опыт работы юристом с 1999 г., на рынке недвижимости - с 2002 года. Большой опыт работы с объектами первичной недвижимости. Основная специализация: продажа строящихся объектов, вторичной, загородной недвижимости. Главные принципы в работе с клиентами - уважительное отношение к ним, тактичность, честность, ответственность. Самым важным в своей жизни считаю свою семью. Из увлечений предпочитаю рыбалку, чтение, загородную жизнь, сад, поездки в Индию. Настойчива, амбициозна, позитивна. Будьте уверены, при обращении ко мне, как к специалисту, Вы решите все свои вопросы по недвижимости без проблем!
#lдомвуфе, #дачавуфе, #недвижимостьуфа, #ипотека, #маткапитал, #экспертпрофи.
Количество просмотров - 1781









