г. Уфа, ул. Достоевского, 64
                     Все офисы ЭКСПЕРТ
                     expert-russia@mail.ru
                     ГОСТ, ISO 9001-2015



Забыли свой пароль?

Успейте купить! Продается элитная 2-комнатная квартира в Уфе по адресу К.Маркса, д.49/1 лит.А. В этой квартире приятно просыпаться и в нее хочется возвращаться после работы!

15.07.2012

Продается элитная 2-комнатная квартира в Уфе по адресу К.Маркса, д.49/1 лит.А, расположенная на 7 этаже 9-этажной секции дома из красного кирпича 2009г. постройки.

Преимущества квартиры: просторная планировка благоприятствует приятным встречам с друзьями или, например, занятиям йогой.
А теперь просто цифры: площадь 86,4/47,7/24,2м2, без лоджий, т.к. обе лоджии присоединены к жилым помещениям и утеплены по проекту.

В тамбуре на 2 квартиры сделан огромный шкаф-купе на 2 хозяев. Фактически, квартира 3-комнатная. Площади комнат - зал 22,8м2, спальная 24,9м2, с выделенным утепленным кабинетом площадью 7,5м2 (бывшая южная лоджия) за стеклянной раздвижной перегородкой-купе, кухня 24,2м2. В кухне установлен декоративный фартук с профессиональной водостойкой ударопрочной художественной росписью с изображением Гранд-Каньона (США), достаточно только выбрать и установить саму Кухню по Вашему дизайну.
Окна выходят на 3 стороны: зал и кухня в части лоджии - на СВ, второе окно кухни и первое окно спальной - на ЮВ (на ул.К.Маркса), второе окно спальной - на ЮЗ. Светлая, грамотно спланированная квартира с прекрасным видом на старый центр Уфы.

В квартире есть всё для полноценного комфорта: осуществлен элитный евроремонт под ключ по индивидуальному дизайн-проекту известного в Уфе архитектора-дизайнера Баширова Даниса, чьи интерьеры пользуются неизменным успехом у владельцев элитной недвижимости. В квартире использованы французские,итальянские и бельгийские обои, установлены итальянская  сантехника
IDEAL, элитные  двери из массива дерева, входная дверь повышенной безопасности и звукоизоляции Gardian, дубовый голландский паркет, теплый пол в прихожей и тамбуре, электрика, сплит-система в каждом помещении и коммуникации - ТВ, интернет - везде. Все батареи утоплены в стены для увеличения полезной площади и закрыты декоративными экранами.

Лаконичный современный дизайн интерьера позволяет чувствовать себя уютно, и при желании может быть легко дополнен яркими элементами на ваш вкус.
В этой квартире приятно просыпаться и в нее хочется возвращаться после работы!


В шаговой доступности находятся все культурные и бытовые объекты старого центра Уфы, ВУЗы, лучшая гимназия Уфы №91, Управление ОАО "Башнефть", Академия наук РБ, банки, супермаркеты, кинотеатр, ДК Нефтяник, Башкирская государственная филармония, гостиница Башкортостан, автошкола БРУКК и многое другое.
Ипотека не рассматривается, никто не прописан, в собственности менее 3 лет, ключи в день сделки. Возможен разумный и обоснованный торг.

Чтобы посмотреть фото, виртуальынй тур по квартире, 3Д-планировку и подробное описание, щелкните мышкой по этой строчке.

Код объекта на сайте - 22456

Количество просмотров - 1628


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала