Уникальное предложение! Продается двухкомнатная квартира - смарт общей площадью 60,9 кв.м. в районе Зеленая Роща. Еевроремонт сделан в 2019 году

18.11.2019

Продаётся по-настоящему инновационная квартира с рядом потрясающих решений, что делает этот объект уникальным предложением:

- Евроремонт 2019 года, после ремонта в квартире никто не проживал

- Жилое пространство создано по принципу, "open flat room", площадь квартиры свободна и открыта. Именно в ней " свободно плечам" и желание "дышать полной грудью".  Сделана перепланировка для создания подобного проекта [ПЕРЕПЛАНИРОВКА УЗАКОНЕНА]. Общая площадь 60,9 кв.м. Кухня - гостиная составляет 32,8 кв.м., установлен кухонный гарнитур от компании «Мария»

- Спальня с выходом на лоджию. Шкаф-купе с огромным количеством инженерных решений, позволяющих существенно облегчить и оптимизировать хранение вещей.

- Благодаря перепланировке санузел имеет большую площадь. Вся сантехника новая, санузел облицован дорогой плиткой, установлен блестящий, модный Мойдодыр.

- Большим плюсом является наличие всего двух квартир на этаже. Прихожая перед входной дверью 5 кв.м,, и самое главное: кладовое помещение на лестничной клетке площадью 4, 2 кв.м.

2.jpg

Общий дизайн был создан с огромным вниманием к мелочам и классической цветовой гамме со скандинавским подходом. Покупаете 60,9 кв. м, а получаете все 70 кв. м в ваше распоряжение.

Можно долго перечислять преимущества данной квартиры, а можно увидеть своими глазами и начать жить в ней уже сегодня, торопитесь! 

Качественные фото квартиры и подробное описание вы можете посмотреть по этой ссылке

Обращайтесь:

Ismagilov.jpg

Количество просмотров - 946


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала