г. Уфа, ул. Достоевского, 64
                     Все офисы ЭКСПЕРТ
                     expert-russia@mail.ru
                     ГОСТ, ISO 9001-2015



Забыли свой пароль?

Специальное предложение для инвесторов. Инвестиции в строящиеся коммерческие помещения в Центре по цене 30 тыс руб/кв.м.

16.11.2015

Предлагается инвестиционный проект по привлечению инвестора в коммерческие помещения, расположенные на 1 и 2 этажах нового строящегося жилого комплекса «Аврора- Сити»

К выкупу предлагается площадь от 300 кв.м. в секциях Б и В

Указанная цена действительна только при покупке указанных площадей и сформирована по принципу выгодных инвестиций в недвижимость.

Не секрет, что в текущий период все вложения в недвижимости по рыночным ценам имеют отрицательную прибыть, так как рынок снижается и востребованность этих помещений в аренду также не приносит желаемого собственником дохода.

С другой стороны, средняя цена кв.м. коммерческих площадей в Центре г. Уфы пока остается высокой, а первые этажи в новостройках привлекают инвесторов-рантье

Предлагаемая инвестору цена учитывает все текущие тенденции, в том числе и возможное продолжающееся снижение рыночных цен

Даже если рыночные цены будут продолжать снижение, указанная цена обеспечит минимальную прибыль на при продаже на различных этапах строительства, так и после посекционной сдачи объекта в 2017-2018 гг..

Описание жилого квартала смотрите по этой ссылке

План представлен ниже.

1B Kommercheskaya.JPG

Указанное предложение действительно до 31.12.2015. Возможны индивидуальные условия

Контакты:

OgurzovaE.JPG

Количество просмотров - 1716


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала