Снова открыты продажи! Количество ограничено. Эксклюзивно только в ЭКСПЕРТ. Предлагаются к продаже земельные участки в коттеджном поселке «Исаковское подворье» в п. Шмидтово. 55 тыс руб за сотку
Оформление: Свидетельство о праве собственности, правила застройки поселка. Назначение - ИЖС.
Будущий коттеджный поселок «Исаковское подворье»располагается за деревней Шмидтово, Русско-Юрмашского сельсовета Уфимского района. В настоящее время территорию будущего поселка занимают покосные луга с небольшой лесопосадкой, разделающей две части поселка. За счет поселка будет расширена территория Шмидтово с прокладкой автодороги по окраине южной части. Площадь проекта около 188 га.
Концепция предусматривает размещение в дальней части поселка храмового комплекса с архиерейским подворьем, и формирование вокруг него жилой застройки с ограничивающими требованиями к проектам и дизайну домов (быстровозводимые дома согласованных проектов).
Основная транспортная улица продолжает улицу Мира п. Шмидтово и выходит к храмовому комплексу. Предусмотрена вся инфраструктура поселка, газификация. В северной части, ближайшей к п.Шмидтово, предусматривается блокированная застройка. В средней части - индивидуальная застройка.
Южная часть находится рядом с храмовым православным комплексом. Поэтому предусматривает особые требования к проектам домов и расположению инфраструктуры, и будет застраиваться концептуально, домами усадебного типа, но с учетом требования к дизайну улиц, срокам строительства домов, фасадам домов. Также предусматриваются правила поведения в поселке и обслуживаний управляющей компанией.
В настоящий момент предлагаются к продаже ограниченное количество земельных участков в южной части поселка. Площадь участков - от 10 соток,в основном 12 соток. Цена тыс руб за сотку.
Получены все необходимые согласования и технические условия по коммуникациям в поселке. Транспортная доступность отличная как с северной, так и с южной части города, построена новая развязка на объездной трассе. Недалеко в поселках Шмидтово и Бурцево есть также все необходимое - супермаркет, магазин стройматериалов.
Южная храмовая часть поселка предлагается к продаже только с концептуальными проектами домов с чистовой отделкой. Возможен также ландшафтный дизайн домовладений. Назначение земли – индивидуальное жилищное строительство и дачное строительство в зависимости от зоны. Земли населенных пунктов.
Уникальные ценовые предложения обсуждаются для инвесторов от 20 участков (2 Га). Эксклюзивные продажи осуществляет Сеть АН ЭКСПЕРТ
Дорога до поселка отсыпная, зимой очищается от снега. По центральной улице КП "Исаковское подворье" уже проведено электричество. См. фото местности ниже:
-
Со всеми вопросами вы можете обращаться :
-
Сулиманов Марат Сагитович
Тел.: 8-987-254-07-99, (347)293-1001
Количество просмотров - 1949









