Сеть АН ЭКСПЕРТ и Сбербанк: приглашаем совместные консультации в офисах Сбербанка в Уфе
Как купить квартиру в ипотеку и с чего начать? Кто-то начинает с поиска квартиры, кто-то - с выбора ипотечной программы.
Теперь вы можете решить оба вопроса одновременно, так как в трех офисах Сбербанка организованы постоянные консультации специалистов по недвижимости от Сети Агентств Недвижимости ЭКСПЕРТ.
Отделение Сбербанка на ул. Цюрупы, 44/1
Отделение Сбербанка на Центральном рынке ( ул. 50 лет Октября, 3)
Отделение Сбербанка в ТЦ Звездный (Сипайлово)
Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам цен на недвижимость и возможности покупки квартиры в пределах сумм, которые тут же подсчитают ипотечные специалисты банка, исходя из ваших доходов. При необходимости вы можете сразу пригласить дежурного специалиста по недвижимости в момент расчета сумм кредита.
А далее наши специалисты предложат вам имеющиеся в базе нашей Компании предложения. Если в базе нужного вариант не найдется, то вам будет предложен подбор нужной квартиры, дома или коттеджа.
В офисах наших агентств вас могут проконсультировать также ипотечные брокеры.
Количество просмотров - 1492









