ЭКСПЕРТ - 5 Звезд. Сдается в аренду на длительный срок крупной компании офисное помещение премиум класса, в деловом Центре г. Уфа, ул. Крупской д. 8,
Сдается в Аренду на длительный срок крупной компании офисное помещение премиум класса, в деловом Центре г. Уфа, ул. Крупской д. 8, со свежим качественным ремонтом и мебелью, на 1,2 этаже, отдельное помещение с отдельной входной группой, парковкой. В помещение проведены все современные коммуникации, интернет, телефоны, пожарно-охранная система, система разграничения доступа, видеонаблюдение, кондиционирование, вентиляция, видеодомофоны.
двух уровневое помещение с качественной отделкой и современным ремонтом, полностью мебелировано, от кабинета руководителя до комнаты приема пищи и переговорной.
Реальная Арендная ставка 550 рублей за кв.м. с мебелью, плюс коммунальные и эксплуатационные расходы.
Аренда от собственника (без комиссии агента)
Подробности и фото по этой ссылке
Количество просмотров - 1676









