Разумный инвестор. Как накопить на пенсию. Клуб Абакус. Уфа

18.09.2019
ВНИМАНИЕ! 18+

В нашем клубе "АБАКУС" @abacusufa с прошлого года идёт не совсем обычный, для детского клуба, но очень актуальный курс для взрослых.

Школа "РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР".

Уже более 50 взрослых учеников прошли обучение азам финансовой грамотности.
Мы узнали об акциях, фондовом рынке, бирже.
И, самое главное, научились тому, чему у нас не учат в школах и не научили родители - разумно откладывать и накапливать деньги на будущее.

Пенсии нам всем грозят нищенские и это не секрет.
Поэтому финансово обеспечить свою старость нам придётся самостоятельно и задуматься об этом необходимо сейчас, пока мы трудоспособны.
В программе курса вы узнаете как и куда инвестировать ежемесячно абсолютно подъёмную сумму в 3000 рублей, чтобы получать 8-20% годовых, какие акции являются ликвидными и доходными, что такое облигации.

Курс ведёт абсолютный практик, успешный инвестор, предприниматель с хорошей репутацией, создатель сети агентств недвижимости Эксперт Ильшат Юмагулов ЮМАГУЛОВ Ильшат Ирекович @elshet1969 .

ВНИМАНИЕ: это не МЛМ, не сетевой маркетинг, не попытка вовлечь вас в какую - нибудь пирамиду и не способ продвинуть услуги каких-то компаний.

Это просто знания, которые помогут вам увереннее чувствовать себя в финансовом плане и помогут грамотно накапливать средства на пенсию или на те цели, которые важны для вас.

В развитых странах откладывать и накапливать деньги через инвестиции в акции и облигации является нормальным. Таким образом люди из поколения в поколение формируют денежную массу и пассивный доход семей. У нас же, к сожалению, нет такой культуры и не хватает знаний.

Хотя на самом деле всё просто. Курс состоит из двух теоретических занятий по два часа и одного практического. Стоимость курса 2800 руб, затем идёт постоянное сопровождение и консультации в чате.


Я свою "кубышку" уже формирую.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003063735347&__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARC-q3DWYZfk82sikMZvdT17qSEOfzC4jm6ZBH3LvP9Aj-1OY06AyLxO1W6vigzuJNkGZt_cge96eI--&hc_ref=ARSJ4tFvIkyyei8k4AKRVCkXzlqPuG20zTr2YawEsxwzLLnitm1mTeMH93B5uClAIhA

Стартуем 23 сентября в 19 часов.

Если вы задумываетесь о своём будущем и будущем своих детей, то записывайтесь по телефону 89177451783.

Будьте благополучны и счастливы
С любовью детский клуб АБАКУС

г. Уфа, Проспект Октября 78

Количество просмотров - 901


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала