Продается уютная 1-но комнатная квартира 33,1 кв.м. по ул. Российская, дом 163/2 в Октябрьском районе гор. Уфы. (район ГОРСОВЕТА)

24.03.2021
Продается уютная 1-но комнатная квартира 33,1 кв.м. по ул. Российская, дом 163/2 в Октябрьском районе гор. Уфы. (район ГОРСОВЕТА)


 ! Эта квартира подходит для ВСЕХ, кто любит покой и тишину, т.к. дом имеет прекрасное внутриквартальное расположение.

 Дом расположен в очень удобной для проживания, отдыха и работы части нашего мегаполиса: ост. Горсовет на проспект Октября, ост. Глумилино – все виды транспорта в любом направлении, недалеко мультиплекс «Искра», Цирк, 5 минут пешком до Русского Драмтеатра и Парка им. М. Гафури – место для прогулок, отдыха и развлечений.

! ОТЛИЧНАЯ Юридическая ситуация:
---1 Взрослый собственник, Основание: ДКП.
---Без долгов и Без обременений! Перепланировок нет!
---К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты.

! Хороший Дом и Функциональная Планировка:
Квартира расположена на 4-ом этаже 9-ти этажного панельного дома 1983 г.п. В Доме выполнен капитальный ремонт в 2017 году, заменены все коммуникации и Лифт. Двор закрытый, хорошо благоустроен: очень много деревьев и детская площадка, парковка авто без проблем!
Общая Площадь 33,1 кв.м. при входе квадратная прихожая, слева Гардеробная 2 кв.м. и совмещенный санузел, справа жилая комната 17 кв.м., с выходом на застекленный БАЛКОН 2,4 кв.м., прямо Кухня 7,4 кв.м.
Вид из окон на окрестности в сторону Сипайлово на Восток.

! Ремонт и отделка:
Прекрасный чистовой ремонт, вложений не требует: полы в кухонной зоне и в прихожей ламинат, в жилой зоне линолеум, на стенах обои, санузел полностью отделан кафелем, потолки натяжные матовые, Балкон застеклен, обшит вагонкой, межкомнатные двери массив.

! Входят в «комплектацию»:
Встроенный кухонный гарнитур, плита Zanussi, вытяжка на кухне, обувница и наполнение гардеробной в прихожей, Кондиционер в комнате, все приборы сантехники в с/у, все шторы, люстры и светильники входят в стоимость квартиры.

! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!!

Информация о риэлторе
Изможеров Денис Игоревич
ЭКСПЕРТ - Федеральный агент 012. ИП Изможеров Денис Игоревич
+7-927-959-99-77

Количество просмотров - 646


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала