Продается отличная двухкомнатная квартира с отдельной большой кухней, площадью 64 кв.м., c современной планировкой, в классическом белом стиле, в новом доме по ул. Акназарова, дом 29 Советского района города Уфы
17.03.2019
Продается отличная двухкомнатная квартира с отдельной большой кухней, площадью 61 кв.м., c современной планировкой, в классическом белом стиле, в новом доме по ул. Акназарова, дом 29 Советского района города Уфы. Чистая продажа.
Полная стоимость в договоре.
Никаких долгов и обременений.
Более трех лет в собственности.
Быстрое освобождение.
Квартира готова к проживанию – заезжай и живи!!!
Квартира расположена на 6-м этаже 18-ти этажного дома, (кирп+монолит) 2015 года постройки.
Дом с хорошей шумоизоляцией.
Тамбур на 3 квартиры, подъезд всегда чистый, ухоженный, в доме два лифта, консьерж.
Двор закрытый - шлагбаум, весь периметр под круглосуточным видеонаблюдением, наличие пандуса для колясок.
Площади по тех.паспорту: общая – 63,5 кв.м., общая площадь жилого помещения - 61,8 кв.м., жилая площадь – 32,4 кв.м., кухня – 13,1 кв.м, высота потолков – 2,6 м., с/у совмещен – 5,4 кв.м., лоджия – 3,0 кв.м. с выходом из детской комнаты.
Отличный ремонт 2015 года.
Все стены выровнены, качественно уложен ламинат, натяжной потолок, на стенах приятные обои.
Полностью заменена строительная электрическая проводка на новую, с отдельными автоматами и своим щитком.
Санузел выложен кафельной плиткой Kerama Marazzi в нейтральных серых тонах. Дорогая сантехника, инсталляция, большая ванная с циркулярным душем.
Система теплый пол в санузле и зоне входа.
Все окна пластиковые с широкими удобными подоконниками.
Дорогие межкомнатные двери и входная дверь Torex.
Радиаторы батарей – биметаллические с возможным отключением.
Балкон застеклен. В квартире проведен интернет и кабельное телевидение.
Сделан вывод под кондиционер в гостиной.
Все окна смотрят на улицу, на северо-восток.
Квартира очень теплая и солнечная!!!
Квартира продается частично с мебелью, сделанной под заказ по индивидуальным проектам, а именно: встроенный кухонный гарнитур с вытяжкой посудомойкой и варочной поверхностью фирмы Bosch,; все встроенные шкафы-купе – в прихожей и детской, встроенная детская мебель, подвесная тумба под телевизор в гостиной, в санузле все - кроме техники, весь интерьер (шторы, люстры).
При желании – можем оставить в квартире все, кроме диванов, цена, соответственно, будет дороже.
Имеется свое парковочное место под домом (аренда).
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположена средняя школа № 110, в ближайшей округе 5 детских садов. Огромная инфраструктура для занятия спортом как взрослых, так и детей…Ближайшие торговые центры «Аркада» и «Ультра». Недалеко от дома городская поликлиника. Очень удобный выезд на Проспект Салавата Юлаева!!!
Если Вам необходимо продать свою недвижимость, обращайтесь к нам. Наша деятельность застрахована Полисом страхования ответственности №433-545-053833/18 от 14.08.2018 г.
Информация о риэлторе
Немкова Ольга Александровна
ЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-937-315-97-20, (347)266-54-51
Цена 5 400 000 руб.
Полное техописание, фотографии, визуализация на http://www.expert-russia.ru/realty/96673/#iblock_id=3&city=16522
Количество просмотров - 1483









