Продается комфортная однокомнатная квартира по ул. Энтузиастов, д. 16 в комплексе бизнес-класса «Квартал Энтузиастов» (Октябрьский р-н). На 8 этаже 18-ти этажного дома
12.03.2019
Продается комфортная однокомнатная квартира по ул. Энтузиастов, д. 16 в комплексе бизнес-класса «Квартал Энтузиастов» (Октябрьский р-н). На 8 этаже 18-ти этажного дома (кирпич-монолит, 2018 г.постройки).
Площадь 37,3/19,2/10,5 кв. метров.
Из окон открывается живописный вид в сторону ТРЦ Планета и Зауфимье.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ
Взрослый собственник.
Нет обременений.
Перепланировок нет.
Мат.капитал не использовался.
Чистая продажа.
Возможна ипотека.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Хорошая планировка: комната площадью 19,2 кв.м., кухня правильной квадратной формы 10,5 кв.м., санузел совмещенный, лоджия из кухни площадью 4,4 кв.м. Высота помещений 2,75 метров.
В квартире новый качественный ремонт. На полу ламинат, в ванной и прихожей - плитка. На стенах обои. Натяжной потолок. Хорошие пластиковые окна с двойным стеклопакетом (отличная тепло- и шумоизоляция). Межкомнатные двери. Квартира очень теплая!
Окна выходят на восток – самая благоприятная сторона света по фэн-шуй, ориентированная на рост и процветание. В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузовой).
В квартире остается:
- кухонный гарнитур, варочная панель, раковина, смеситель, стол и стулья;
- в прихожей шкаф-купе;
- в комнате вместительный шкаф-купе;
- сантехника, мебель для ванной.
ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА
Квартал Энтузиастов – это комплекс из 6 жилых домов. В квартале улиц Энтузиастов, Менделеева-проспект Салавата Юлаева - Лесотехникума. Благоустроенная территория для отдыха и активного времяпрепровождения. Закрытый охраняемый двор без машин. Подземный паркинг во дворе. Спортивные и детские площадки: для футбола, баскетбола и хоккея. Тренажеры. Дизайнерские холлы во всех подъездах. Увеличенные оконные
проемы — больше света. Система IP- домофонии с управлением через мобильный телефон. Консьерж. Управляющая компания.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА
Всего 50 м. до торгово-развлекательного центра «Планета» с аквапарком. Рядом кинокомплекс «Искра IMAX», цирк, русский драматический театр, парк имени М. Гафури, ипподром «Акбузат», «Леруа Мерлен».Удобный выезд на главные городские магистрали и легко добираться в любую часть города как на личном, так и на городском транспорте.
Новая благоустроенная квартира, готовая к продаже!
Информация о риэлторе
Карпенко Юлианна Олеговна
ЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-963-136-45-03, (347)266-54-51
Цена 3 950 000 руб.
Полное техописание, фотографии, визуализация на http://www.expert-russia.ru/realty/96619/?clear_cache=Y#iblock_id=3&city=16522
Количество просмотров - 1522









