Продается двухкомнатная квартира в Зеленой роще по ул. Габдуллы Амантая, 12/2 (мкр. Колгуевский, школа МВД). На 2 этаже 18-ти этажного кирпичного дома 2010 г. п. Площадь 49,5/26,4/8,5 кв.м. Есть шлагбаум и консьерж.
21.11.2018
Продается двухкомнатная квартира в Зеленой роще по ул. Габдуллы Амантая, 12/2 (мкр. Колгуевский, школа МВД). На 2 этаже 18-ти этажного кирпичного дома 2010 г. п.
Площадь 49,5/26,4/8,5 кв.м.
Есть шлагбаум и консьерж.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ
Взрослые собственники.
В собственности 7 лет.
Ипотека возможна.
Нет обременений.
Мат.капитал не использовался.
Чистая продажа.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Прекрасная планировка: изолированные комнаты площадью 17,2 и 9,2 кв.м. (большую комнату разделили на две, 2 окна), кухня 8,5 кв.м. с выходом на лоджию 8,4 кв.м., санузел раздельный, большая прихожая. Красивый вид из окон на запад (не на другой дом).
В квартире выполнен ремонт 7 лет назад. На полу ламинат, в санузлах плитка (в ванной теплый пол). На стенах обои. Натуральный потолок (не натяжной). Пластиковые окна с двойным стеклопакетом (отличная тепло- и шумоизоляция). Застекленная лоджия. Квартира теплая. Хорошие соседи. 2 лифта.
В квартире остается:
- кухонный гарнитур, электроплита, раковина, смеситель;
- мебель для ванной;
- светильники;
- домофон.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА
Огромная парковка во дворе, шлагбаум. Рядом лицей № 160, много детских и спортивных площадок. В шаговой доступности школа МВД на Софьи Перовской, парк Президент Отеля. Рядом фитнес-центр, бассейн в мкр. Южный, река Уфимка и пляж в 5 минутах ходьбы. Свежий воздух. До центра города 15 минут.
Отличная квартира в новом благоустроенном доме!
Информация о риэлторе
Карпенко Юлианна Олеговна
ЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-963-136-45-03, (347)266-54-51
Полное техописание и визуализация на http://www.expert-russia.ru/realty/95378/?clear_cache=Y#iblock_id=3&city=16522
Количество просмотров - 1679









