г. Уфа, ул. Достоевского, 64
                     Все офисы ЭКСПЕРТ
                     expert-russia@mail.ru
                     ГОСТ, ISO 9001-2015



Забыли свой пароль?

Предлагается для инвестиций - Земельный Участок в 10 км от г. Уфы площадью 10 ГА, пос. Верный, 10 км от Уфы, рядом с Шакшой

20.10.2015

Участок расположен вдоль трассы М5, в сторону п. Иглино, рядом с д. Верный, в собственности (проведены кадастровые работы по межеванию на 80 участков), есть подъездные пути, электричество, газ, в непосредственной близости два населенных пункта, рядом есть пруд, на опушке леса, живописное место, не далеко от транспортной инфра структуры, участок ровный.

На данном направлении возможно реализация проекта по постройке загородного поселка с сопутствующей инфраструктурой, для жителей северной части г. Уфы – Черниковка, Инорс, Шакша.

Общая стартовая стоимость объекта 30 миллионов рублей (стоимость не включает налоговые затраты). Переговоры возможны.

Форма сделки – купля продажа от физ.лица.

Есть Градостроительное Заключение, Техусловия по коммуникациям на стадии оформления.

Bagmetov sait.JPG

План по карте Верный 10 ГА.jpg
IMG_3072.JPG
IMG_3080.JPG

Количество просмотров - 1732


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала