г. Уфа, ул. Достоевского, 64
                     Все офисы ЭКСПЕРТ
                     expert-russia@mail.ru
                     ГОСТ, ISO 9001-2015



Забыли свой пароль?

Новостройки Уфы. Пресечена попытка коммерческого подкупа реализатора арестованного имущества в Уфе

06.09.2012
34-летний уфимец за 150 тысяч рублей хотел купить квартиру в микрорайоне Сипайлово по цене гораздо ниже рыночной. С таким предложением он обратился в коммерческую организацию, которая от лица республиканского управления Росимущества занимается проведением торгов и реализацией арестованного имущества. Руководитель фирмы сообщил об этом в отдел экономической безопасности столичной полиции.
   По версии следствия, деньги уфимец обещал передать частями - первую половину после допуска на торги без оформления необходимых документов, вторую - после безоговорочной победы и переоформления квартиры. Мужчина задержан с поличным при передаче 75 тысяч рублей.
   В настоящее время республиканским управлением следственного комитета России по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Коммерческий подкуп». Ведется следствие.

   Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Источник: http://02.mvd.ru/news/305499/

Количество просмотров - 1662


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала