г. Уфа, ул. Достоевского, 64
                     Все офисы ЭКСПЕРТ
                     expert-russia@mail.ru
                     ГОСТ, ISO 9001-2015



Забыли свой пароль?

Новостройки и криминал, в связи с акцией протеста дольщиков ЖК «Новобулгаковский» прокурор Уфимского района выехал на место проведения голодовки.

24.07.2018
24.07.2018
В связи с акцией протеста дольщиков ЖК «Новобулгаковский» прокурор Уфимского района выехал на место проведения голодовки.

В данном жилом комплексе, состоящем из 5 кварталов, запланировано строительство 33 многоквартирных жилых домов, из них в 2017 году застройщик ввел в эксплуатацию 3 здания. В настоящее время строительно-монтажные работы ведутся низкими темпами.

По результатам ранее проведенных проверок прокуратура района вносила в адрес застройщика представления, которые рассмотрены и приняты меры к устранению нарушений, а также принимались меры административного характера.

Кроме того, прокуратура взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбуждённого по факту мошенничества в особо крупном размере (ч.4 ст. 159 УК РФ).

По новым доводам представителей инициативной группы организована проверка, при наличии оснований будут приняты наобходимые меры прокурорского реагирования.

Источник: https://bashprok.ru/news/news.php?ID=72862

Количество просмотров - 1466


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала