г. Уфа, ул. Достоевского, 64
                     Все офисы ЭКСПЕРТ
                     expert-russia@mail.ru
                     ГОСТ, ISO 9001-2015



Забыли свой пароль?

Недвижимость Уфы и пригорода. Загородная недвижимость пользуется устойчивым спросом.

13.11.2008

 Уфа, 12 ноября, "Башинформ", Ольга Горюнова.
       Загородная недвижимость Уфы пользуется спросом. В условиях финансового кризиса состоятельные граждане, стремясь сохранить свои накопления, вкладывают их в жилье.
       По данным Сети агентств недвижимости "Эксперт", наибольшим спросом пользуются коттеджи в поселках-спутниках - таких, как Баланово - Ново-Александровка, 8 Марта, Михайловка, Тихая Слобода, Акбердино, Жилино, Нагаево, Иглино, Цветы Башкирии, Зубово, Юматово и другие.
       Среднее значение удельной цены предложения по всем домам, коттеджам, таун-хаусам составило 32,8 тысячи рублей за один квадратный метр. Минимальное значение удельной цены предложения - 1,8 миллиона рублей (коттедж в Затоне площадью 130 "квадратов"), максимальное - 30 миллионов рублей (коттедж в поселке 8 Марта площадью 670 квадратных метров).
       Среднее значение удельной цены предложения по всем земельным участкам на данный момент составляет 74,2 тысячи рублей за одну сотку.
       За 350 тысяч рублей (минимальное предложение) можно купить 15 соток в Иглино, за 2,5 миллиона рублей (максимальное предложение) - участок в 25 соток в Михайловке.

Источник: http://www.bashinform.ru/index.php?id=72784

PS

Интересное предложение появилось на рынке загородной недвижимости Уфы. В поселке бизнесс-класса "Акбердино Виллэдж"  (18 км. от Уфы) начались продажи таунхаусов по цене от 37 тыс. руб. за кв.метр. Площадь таунхаусов от 150 до 185 кв. метров. Тел. для справок (347) 299-93-30

Количество просмотров - 1577


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала