Эксперт-Старая Уфа. Визуализация элитных квартир. Продаем большую 136 кв.м квартиру с евроремонтом в Уфе на ул.Степана Кувыкина, дом 5. Смотрите DSLR-видео, слайд-шоу из 37 фотографий, 3 Д виртуальный тур уютной квартиры с положительной энергетикой!
19.06.2012
Продается шикарная светлая трехкомнатная квартира в Уфе в элитном доме с консьержем по ул. Степана Кувыкина, дом 5 (мкр. 51 - Рабкоров-Урал, Зеленая Роща). Квартира расположена на 12 этаже 16-ти этажного одноподъездного дома из
красного кирпича (2002 г.п.).
Уютная квартира с положительной энергетикой!
Площадь 136,7/70/21,1 кв.метров, все комнаты изолированные. Отличный евроремонт с дорогой встроенной мебелью,
итальянский кухонный гарнитур фирмы Aran. В отделке применялись качественные дорогие строительные материалы.
Два санузла, гардеробная, 4 лоджии, 1 лоджия в гостиной переделана под кабинет, теплый пол, кондиционеры.
В 2010 году сделан косметический ремонт.
Окна выходят на юг и юго-восток, открывается красивый панорамный вид.
В стоимость входит вся встроенная мебель, кухонный гарнитур с фирменной бытовой техникой, холодильник, стиральная машина, прихожая.
Хорошие соседи, 2 лифта. Благоустроенный и комфортный для проживания микрорайон.
Рядом шк.Мвд, Президент-Отель, магазины, банки, фитнес-центры, школа, детсад.
Чистая продажа!
Чтобы посмотреть техописание, DSLR-видео, 3 Д виртуальный тур по квартире, слад-шоу из 37 фотографий, нажмите мышкой по этой строчке!
Количество просмотров - 1701









