ЭКСПЕРТ-Профи. Продается отличная пятикомнатная квартира в центре Уфы по ул. Ленина, 99 (мкр. Айгуль). Квартира двухуровневая на 17 и 18 этажах 18-этажного дома из красного кирпича. В доме есть консьерж. Эксклюзивная квартира с собственной террасой.
20.10.2015
Продается отличная пятикомнатная квартира в центре Уфы по ул. Ленина, 99 (мкр. Айгуль). Квартира двухуровневая на 17 и 18 этажах 18-этажного дома из красного кирпича. В доме есть консьерж. Эксклюзивная квартира с собственной террасой на крыше.
Площадь 183/85/19 кв. метров. Функциональная планировка: на 1 уровне просторная кухня, гостиная, санузел, терраса 33,6 кв.м. На 2 уровне 4 спальни, 2 санузла и кабинет. Высота помещений 2,75 м.
Дизайн квартиры выполнен в приятной светлой цветовой гамме. На полу в гостиной и столовой зоне паркетная доска, в прихожей плитка, на кухне плитка, в прихожей и гостиной на стенах декоративная штукатурка. На 2 уровне на полу ламинат, на стенах обои европейского производства. В санузлах плитка европейского производства с теплым полом. Лестница из массива дерева. Качественные раздвижные и межкомнатные двери.
Пластиковые окна с двойным стеклопакетом (отличная тепло- и шумоизоляция). Панорамный вид на южную часть города, с террасы открывается вид на реку Белая. Светлая квартира.
В стоимость квартиры входит:
- современный кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника: варочная панель, духовой, шкаф, вытяжка (все марки Siemens);
- вместительный шкаф-купе в коридоре, прихожая;
- cантехника Jacob Delafon, смесители Hansgrohe, водонагреватель;
- текстильное оформление окон, люстры и светильники;
- кондиционер в гостиной.
Дом элитный, есть консьерж, во дворе видеонаблюдение. Подъезд в отличном состоянии, 2 лифта, хорошие соседи.
- Взрослый собственник.
- Возможна ипотека.
- Чистая продажа.
- Чтобы посмотреть полное техописание, визуализацию, 50 фотографий, нажмите мышкой по этой строчке!
Количество просмотров - 1670









