г. Уфа, ул. Достоевского, 64
                     Все офисы ЭКСПЕРТ
                     expert-russia@mail.ru
                     ГОСТ, ISO 9001-2015



Забыли свой пароль?

ЭКСПЕРТ=ПРОФИ. Продается отличная двухкомнатная квартира в центре Уфы в ж/к «Зодиак» по ул. Гафури, 105/1 (р-н Достоевского-Зенцова-Красина). Смотрите визуализацию квартиры на нашем сайте

13.09.2016
Продается отличная двухкомнатная квартира в центре Уфы в ж/к «Зодиак» по ул. Гафури, 105/1 (р-н Достоевского-Зенцова-Красина).

На 13 этаже 14-этажного кирпичного дома (не монолит, 2014 г.п). Дом комфорт-класса: консьерж, дизайнерская отделка мест общего пользования, бесшумные скоростные лифты Kone, парковка вокруг дома.

Площадь 77,7/40/11,5 кв.метров. Комфортная и функциональная планировка: изолированные комнаты площадью 24,6 и 15,1 кв.м., кухня правильной квадратной формы,  2 санузла, лоджия с панорамным остеклением из кухни. Высота помещений 2,70 м.
Дизайн квартиры выполнен в приятной светлой цветовой гамме. На полу на кухне и в санузлах плитка, в остальных комнатах качественный ламинат с фаской, на стенах обои. Пластиковые окна с двойным стеклопакетом (отличная тепло- и шумоизоляция).

Из окон открывается прекрасный вид на реку Белая, на запад – красивые закаты.

В стоимость квартиры входит:
- на кухне встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, раковина, смеситель, стол, стулья;
- сантехника, мебель для ванной;
- встроенный шкаф-купе в прихожей.

Хорошие спокойные соседи. Во дворе детская площадка. Очень тихий, спокойный район для проживания. Свежий воздух. Развитая инфраструктура – деловой и исторический центр города, рядом парки, университеты, башкирский лицей № 2, гимназия № 91, Красинский рынок.

Взрослый собственник.
Ипотека возможна.
Чистая продажа.

Светлая благоустроенная квартира, заезжай и живи!

Полное техописание и визуализация квартиры на http://www.expert-russia.ru/realty/83912/#iblock_id=3&city=16522&agency=45824

Количество просмотров - 1668


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала