ЭКСПЕРТ=ПРОФИ. Продается двухкомнатная квартира в Центре города (Кировский район) в новом элитном доме по ул.Цюрупа , д.78 на 4 этаже. Смотрите визуализацию квартиры на нашем сайте
05.02.2017
Продается двухкомнатная квартира в Центре города (Кировский район) в новом элитном доме по ул.Цюрупа , д.78 на 4 этаже. Общая площадь квартиры 90 кв.м., 55 кв.м.- кухня-гостиная, спальня 25 кв.м.
Квартира с евроремонтом и всей необходимой мебелью и техникой, полностью готова к проживанию.
Вложений не требует. Квартира со смарт-планировкой (кухня объединена с гостиной).
Зона кухни выделена: установлена барная каменная стойка (производство Италия),
на полу - плитка, компактный кухонный гарнитур с электрической плитой и вытяжкой крепится к стене, что создает массу удобств в использовании и уборке.
Остается двухкамерный холодильник и микроволновка.
В гостиной - диван (производство Финляндия), стол – массив (дерево), телевизор, кондиционер.
В спальне – шкаф-купе для хранения одежды (Германия) и дизайнерская кровать (металл).
Два санузла, полностью оборудованных: кафель (Испания), зеркала, подсветка, стиральная машина.
В зоне прихожей установлен шкаф для верхней одежды.
Двойная входная группа (внутренняя дверь в общем стиле квартиры).
Во всей квартире установлены современные деревянные стеклопакеты («Висла»), в жилых комнатах полы – паркетная деревянная доска.
Лоджия обшита и утеплена.
Полное техописание и визуализация на http://www.expert-russia.ru/realty/85532/#iblock_id=3&city=16522&agency=45824
Количество просмотров - 1679









