г. Уфа, ул. Достоевского, 64
                     Все офисы ЭКСПЕРТ
                     expert-russia@mail.ru
                     ГОСТ, ISO 9001-2015



Забыли свой пароль?

АКЦИЯ! Квартира в центре города по невероятной цене! Цена 45 тыс. за кв.м. Осталось только 2 квартиры. Цена действительна до 30.05.2016

15.05.2016
Продается однокомнатная квартира - студия общей площадью 31 кв.м. в строящемся доме в Ленинском районе г. Уфы по ул. Мажита Гафури, литер 1В (жилой комплекс Аврора Сити).

Жилой комплекс Аврора - сити состоит из 14 жилых домов от 10 до 25 этажей. Первая очередь строительства – секции 1А,1Б,1В,1Г, расположенные прямо по улице Гафури.
 
Квартира расположена на 2 этаже 19-этажной секции дома, материал строительства - кирпич-монолит.
 
Площадь квартиры 31/16,4/5 кв.м. 

Квартиры сдаются с улучшеной получистовой отделкой.

Получено разрешение на строительство. Основная часть старого фонда расселена, строительство начнется с секций 1А и 1Б, под 1А уже частично  расчищена площадка с ул. Чернышевского. Указанная квартира есть в секциях 1А и 1Б, их всего две. Этот тип квартир единственный на этаже  подходит под офис, так как находится напротив лифтового холла.  На 1 этаже также коммерческие помещения, под квартирой - лестница и проход во двор.

Оформление ведется через ЖСК, в ближайшее время планируется переход на ДДУ.

Возможна рассрочка. Также будет возможен прием МК в качестве оплаты.
 
Срок сдачи первой очереди 4 квартал 2017 года - 2 квартал 2018 года.

Подробное описание смотрите тут
Studio1k 31.0 1BV 2-1718et.JPG
OgurzovaE.JPG

Количество просмотров - 1885


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала