Жилой комплекс «Mahal Kartepe» - адрес вашей мечты в пригороде Стамбула

15.10.2021

Образ жизни чудесным образом влияет на психологическое и физиологическое состояние человека. Жилой комплекс “Zeray Mahal Kartepe” предлагает экологичные проекты с малой этажностью, с уютными террасами и садами. Оптимальный выбор для тех, кто хочет пользоваться всеми преимуществами динамично развивающегося города, но при этом жить в высокотехнологичном доме, окруженном вечнозеленым лесом, вдали от шума и суеты. Внутреннее пространство тщательно продумано. Проектом предусмотрены апартаменты 1+1, 2+1, 3+1, 4+1 с террасой/балконом, а также формата дуплекс (двухуровневые). Для вашего удобства: закрытый бассейн, турецкая баня-сауна, фитнес-центр и зоны отдыха. Счастье начинается там, где вы живете. Мы продумали каждую деталь в величественном и эргономичном образе вашего нового дома, чтобы максимально повысить комфорт и удобство

1 (22).jpg

Квартиры площадью от 82,4 кв.м. по ценам от 56250 долларов, а это – от 4 млн руб и от 55 тыс. руб за кв.м. При чистовой отделке и высококачественной комплектации санузлов и всей кухонной техникой.

banyo.RGB_color.0000 copy.jpg
mutfak_1.RGB_color.0000 copy.jpg

Близость природы
.“Zeray Mahal Kartepe” находится близко к 2 морям: Черному и Мраморному. Экосистема — настоящий природный рай, в котором сочетаются разные климатические условия, разнообразие растений, прекрасные морский пляжи и озера, природные парки и зоны отдыха, горячие источники — ваш пропуск в жизнь с исключительными возможностями. 

1 (14).jpg
1 (2).jpg
Карта Махал.png

5 минут от вашей квартиры в “Zeray Mahal Kartepe” и вы в крупнейшем в Европе природном парке Орманья. На площади 2000 гектаров живут 467 видов животных и множество видов растений и птиц. Парк Орманья привлекает 5 миллионов туристов ежегодно. Посетители любят парк за продуманную инфраструктуру: природные тропы для пеших и велопрогулок, возможность верховой езды, спортивной рыбалки, места для наблюдения за птицами и кемпинги. Предлагается посетить домики хоббитов, где снимали множество фильмов.

Озеро плотины Юваджик. 15 минут от вашей квартиры в “Zeray Mahal Kartepe” и вы наедине с природой. Созвучие синих вод и зелени лесов дарит умиротворение. Пикник с видом на озеро и горы в атмосфере спокойствия позволяет ценить драгоценные моменты жизни. Для посетителей разработаны 4 пешеходных маршрута, гравитационная канатная дорога, аренда квадроцикла и пейнтбол. 

Горнолыжный центр Картепе . Всего в 20 минутах от вашей квартиры в “Zeray Mahal Kartepe” расположен горнолыжный центр. Любителей лыж и сноуборда ждут трассы разного уровня сложности. Развлечения доступны все четыре сезона: треккинг, верховая езда, полеты на параплане, захватывающие маршруты для горных велосипедов. Почувствуйте единение с природой, насладитесь свежим горным воздухом и пением птиц. 

 5 минут от вашей квартиры в “Zeray Mahal Kartepe”, - и вы попадаете в эксклюзивные торговые центры Коджаэли. Outlet Center, 41 Burda, Symbol, Forum Anatolia, возведенный компанией Zeray в 2020 году, добавят радости и ярких брендов в вашу жизнь. Почувствуйте удобство доступного и близкого шоппинга. 

Срок сдачи проекта 30.05.2023 . Ниже представлены примеры планировок и цены на момент текущей публикации

Цены.png

14.jpeg
17.jpeg
О застройщике.

Zeray реализует инновационные проекты, уже в течение 20 лет меняющие стандарты жизни их покупателей. Безусловное внимание к качеству, ответственность за жизнь человека и окружающую среду — неизменные ценности и принципы Zeray. Компания инвестирует в будущее Турции свой опыт в области строительства, управление высококвалифицированным и рабочим персоналом. Это увеличивает ценность жизни. Zeray создает новые ценности в городе и за его пределами, мы строим пространства для жизни и бизнеса.. Видение компании позволяет сохранять естественный баланс и создавать уникальную среду для повышения стандартов и инвестиций. Миссия Zeray — повышение качества жизни и простота владения домом. Zeray — компания с надежной корпоративной репутацией и прочной финансовой структурой. Компания стремится минимизировать стоимость жилья с помощью реализованных значимых проектов, предлагает решения, актуальные для развитых стран. Впервые в Турции этим застройщиком реализованы наиболее современные технологии в жилищных проектах.  

Сейчас предлагаются к продаже комфортные жилые комплексы в пригородах Стамбула – MEVA, Perla, Effect, Mahal, а также шикарные виллы в комплексах вилл KIRSAL и Zeray Country Bahcecik

Вопросы: (347)299-14-14, +7-909-349-14-14, +7-917-341-82-13

Количество просмотров - 683


В этом разделе мы публикуем все новости и полезности и храним архивы новостей и статей с 2008 года
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала