Сервис «Что я могу купить на имеющуюся сумму»

03.06.2013

Сервис предназначен для покупателей, не ориентирующихся в ценах рынка, типах квартир, для ипотечных заемщиков, которые имеют одобрение банка на определенную сумму, но не совсем понимают, какую квартиру могут купить на эту сумму.

Также вы можете воспользоваться сервисом, если уже имеете одобрение банка, ищете квартиру, но по тем или иным причинам не можете подобрать желаемый вариант. С помощью сервиса вы сможете понять, какие изменения рынка или незнание его структуры и условий не позволяет вам решить ваш квартирный вопрос в срок.

Заполните прилагаемую схему, скопировав ее в файл или в окно письма электронной почты. Затем вышлите на  expert-russia@mail.ru

Мы просчитаем все возможные варианты (типы квартир, домов  и районы города) и проконсультируем вас бесплатно. В процессе консультации вы сможете задать и другие интересующие вас вопросы.

 

Не забудьте указать номер телефона, так как часто требуются уточняющие вопросы. Уточняем, что вы предварительно получите общий ответ о диапазоне ваших возможностей, районах и типах квартир.

Если вы рассматриваете несколько сегментов рынка, например, и новостройку, и готовое жилье, и коттедж, укажите это в примечании. Также нужно указать и особые требования к району, дому и т.п.

 

Ваше имя

 

Ваш город покупки

 

Тип покупаемой недвижимости

 

Сумма в наличии

 

Сумма ипотечного кредита

 

Наименование банка, если кредит уже одобрен

 

Пожелания

 

Контактный телефон

 

 

 

Автор методики: Сеть Агентств Недвижимости ЭКСПЕРТ

Количество просмотров -


Все о ценах на недвижимости, аналитике типов и прогнозах рынка недвижимости в Уфе и России в динамике с первых лет 21 века
Компания
Новости
Франчайзинг
Ипотека
Реклама
Обучение и услуги портала