3 комнатная квартира в ЖК Синяя Птица
Версия для печатиОписание
Счастливая квартира для счастливой семьи ))
Очень уютная с приятной спокойной энергетикой, с видом на р.Волгу, 3-комнатная квартира, площадью-79,20 кв. м. в ЖК Волга-Сити.
Современный новый жилой кирпичный находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Афанасьева , дом 14. Дом построен в 2019г, по технологии монолит-кирпич с фасадами из керамогранитной плитки и имеет автономное отопление. На 1 этаже коммерческие помещения, есть отдельно стоящие паркинги.
Отличное месторасположение, дом удален от шумной дороги. К дому ведут удобные подьездные пути от Московского проспекта, у дома хорошая придомовая парковка для автомобилей.
Квартира расположена на 8\13 этаже. В доме работает домофоны, 2 лифта (пассажирский и грузовой). Адекватные коммунальные платежи.
Отличная планировка -распашонка, окна на 2 стороны (во двор и на р.Волгу) : просторная Прихожая - 16,7 кв.м., справа болшая кухня S- 11,8 кв.м., справа так же 2 жилые комнаты S -17,7 квм и 11, 4 кв.м.
Слева жилая комната - 14,8 кв.м, 2 санузла S-4,90 кв.м. и туалет S -1,90 кв.м. , а так же 2 лоджии площадью - 2 кв.м. и 2.10 кв.м.
Площадь квартиры без учета лоджии, та что указывается в кадастре S - 79,20 кв.м., а с учетом 2 лоджий , площадб квартиры общая S- 83,30 кв.м.
Квартира с прекрасной уютной современной обстановкой, абсолютно новый ремонт, очень чисто и уютно. Все сделано для комфортной жизни, для себя.: во всех комнатах ламинат, потолки натяжные, все окна пластиковые, все продумано до тонких мелочей .Вы придете с работы домой и окунетесь в атмосферу уюта и семейного тепла.
Квартира продается в комплектации: кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой: духовой шкаф, электроплита .
Отличная инфраструктура со всем необходимым рядом с домом:
Микрорайон обеспечен полной инфраструктурой. Все необходимые магазины Магнит, Пятерочка, общеобразовательная школа№2, д/сады, аптеки. Остановка общественного транспорта “ул. Афанасьева”
Квартиру продаем по эксклюзивному договору, полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. Профессиональная деятельность риелтора застрахована.
Мобильный показ , можно онлайн.
Количество просмотров - 30
Информация о риэлторе
День рожденья- 14 августа. Образование: высшее педагогическое ЧГПИ им. И.Я.Яковлева, Международный институт менеджмента ЛИНК (Открытый Университет Великобритании).Опыт работы с 16 лет. Люблю: старое советское кино, природу, солнечный рассвет. Уважаю и ценю нашу компанию и наших замечательных сотрудников. Искренне желаю помочь людям в решении жилищных вопросов. Девиз: «Делаешь- не бойся, боишься –не делай»
Подробнее
9100 тыс. руб.
Заявка на просмотр
Характеристики
Код объекта | 102983 |
Город/населенный пункт | Чебоксары |
Населенный пункт | Чебоксары |
Улица | Афанасьева |
Номер дома | 14 |
Количество комнат | 3 |
Этаж | 8 |
Этажность | 12 |
Материал стен | кирпич+монолит |
Общая площадь | 79 |
Жилая площадь | 44 |
Площадь кухни | 12 |
Характеристика/тип дома | улучшенной планировки |
Санузел | 2 |
Балкон | 2 лоджии |
Телефон | нет |
Ипотека | возможна |
Состояние | отличное |
Благоустройство двора | есть |
Инфраструктура микрорайона | есть |
Торг | есть |