Сеть Агентств Недвижимости заключила договор сотрудничества со строительной компанией КамаСтройИнвест г. Казань на продажу квартир в жилых комплексах Гринвич и Островский. Услуги риэлтора оплачивает застройщик.
Предлагаем вам приобрести отличные квартиры бизнес-класса в г. Казань. Мы сопроводим вашу покупку бесплатно, так как наши услуги оплачивает застройщик.
Жилой дом «Гринвич» - это 10-этажный жилой дом, построенный в Казани на улице Патриса Лумумбы. Сочетание качественной интересной архитектуры и самых современных технических решений рассчитано на требовательных покупателей, стремящихся к высокому уровню жизни.
Два удобных лифта финской компании «KONE», качественные стеклопакеты, панорамное остекление, консьерж, подземный паркинг, дизайнерская отделка вестибюля, холлов, современная архитектура, лифт до подземного паркинга, сложные фасады – это составляющие жилого дома «Гринвич».
Удобное месторасположение – практически в центре города, недалеко от крупных торговых центров и оживленных магистралей, но в спокойствии уютной улицы Патриса Лумумбы. 5 мин ходьбы до центра города.
Цены от 63 000 руб за кв.м, осталось всего 9 квартир! Дом сдан и передан управляющей компании.
ЖК «Островский». Жилой комплекс бизнес-класса в г. Казань. Дом расположен в престижном районе Казани в центре города по адресу улица Островского, 107. Дом окружен зеленью городских скверов и парков. В непосредственной близости есть множество культурных и развлекательных центров и мест для семейного и активного отдыха. Эксплуатируемая крыша, дизайнерская отделка вестибюля, холлов, лифт до подземного паркинга. Удобные подъездные пути. Грамотно организованные транспортные развязки. Вы быстро и беспрепятственно попадете в любую часть города. Центр Казани. Метро рядом. Станция «Суконная слобода» находится в 2-х минутах ходьбы от дома.
Сдача дома - март 2015 года, продается по 214 ФЗ, осталось 16 квартир!
Площади: 71,4; 86; 98,6; 103,8; 106,7; 114; 125,4 кв.м.
Цены 1 м2 жилой площади и порядок оплаты
Для 1 и 2-х комнатных — 74 000 руб.
Для 3-х комнатных — от 71 500 руб.
При 100% оплате предоставляются скидки. Подробности в офисе продаж.
Ипотека. Оформить ипотеку можно в банках ВТБ-24, Татфондбанк.
Рассрочка на 6 месяцев. Первоначальный взнос от 30%. Остаток выплачивается равными долями в течение 6 месяцев. На 6 месяцев предоставляется беспроцентная рассрочка.
Обращайтесь в офис ЭКСПЕРТ в г. Казань, а если вы находитесь в другом городе, обращайтесь в офисы в городах России.
Тел.: (843)210-25-80, 240-99-70, (843)249-44-70
Директор офиса: Миронов Роман Игоревич
420073. Татарстан, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 34,
Майл: expertkaz@mail.ru.
Куратор объектов:
8-927-403-31-85, (843)240-99-70
Количество просмотров -







