Сбербанк России - 170 лет! Компания 'ЭКСПЕРТ' приняла участие в акции 'Выходной со Сбербанком' 29 октября 2011 года. Фоторепортаж.
04.11.2011
-
.jpg)
29 октября Сберданк в честь своего 170-летия провел масштабную акцию для жителей г. Уфы "Выходной со Сбербанком".jpg)
.jpg)
Приглашения были разосланы клиентам банка, организациям и потребителям.
В акции, которая больше напоминала выставку, приняли участие также автодилеры, застройщики и риэлторские компании Уфы. .jpg)
.jpg)
Мероприятие получилось очень массовым. В фойе ДК Нефтяник были организованы консультации для населения по всем продуктам и программам банка. Кредитные консультанты сразу же консультировали клиентов и принимали документы на оформление кредитов.
Первый раз мы увидели такие очереди посетителей за оформлением кредита. Это говорит о том, что наши граждане доверяют банку-партнеру..jpg)
Перед дворцом культуры были организованы массовые развлекательные мероприятия. В воздух был запущен огромный аэростат, размером с дом, на котором красовалась реклама Сбербанка.
На площади перед дворцом автодилеры выставили самые популярные модели автомобилей и проводили тест-драйвы.
Сама экспозиция поражала не только обилием предлагаемых услуг. Так, например, практически каждого посетителя встречал сотрудник банка, предлагая консультацию как по продуктам банка, так и ознакомление с экспозицией..jpg)
.jpg)
Пенсионерам, посетившим мероприятие, Сбербанк также предоставил преференции.
В целом, целей данного мероприятия было много. Во-первых, консультации по кредитам. Банк намеревается активнее развивать автокредитование и кредитование новостроек. Поэтому посетители могли сразу выбрать модель авто или строящуюся квартиру, после чего получить консультацию кредитного инспектора..jpg)
Сотрудники банка также обучали посетителей обращению с банкоматами и системой Интернет-банкинга.
К участию были приглашены агентства недвижимости - Гранъ и Сеть Агентств Недвижимости "ЭКСПЕРТ". мы консультировали посетителей по вопросам приобретения, обмена жилья, юридическим вопросам..jpg)
Строительные компании представили как уже известные, так и новые проекты. посетители могла сразу и выбрать требуемый объект, и начать оформление кредита для его приобретения.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Сбербанк также представил новый формат оформления клиентского офиса, который будет внедряться с 2012 года..jpg)
.jpg)
.jpg)
Также на мероприятии прошел закрытый фуршет, на котором топ-менеджеры банка представили стратегию дальнейшего развития банка.
Банк все больше поворачивается "лицом к клиентам". Совершенствование работы банка происходит постоянно, это заметно по улучшающемуся сервису, меняющемуся внешнему виду банка. Скоро мы увидим новый формат клиентского обслуживания в офисах банка. Пример нового стиля был также представлен на выставке.
Также банк будет активно развивать территориальный принцип в своей работе.В совместном обсуждении возникли новые идеи по совместной работе территориальных офисов "ЭКСПЕРТ".jpg)
.jpg)
Источник публикации и фото: Сеть Агентств Недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Количество просмотров -







