Фоторепортаж от Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ»: виды Уфы
В этом фоторепортаже мы представим вам виды Уфы, места, которые показались нам интересными, и на которые вы, возможно, никогда не обращали внимания, проходя и проезжая мимо.
1. Долгожданный мост через р. Уфа в направлении Жилино-Зинино-Нагаево-Акбердино
.jpg)
Скоро наш основной мост освободится от части транспортной нагрузки.
.jpg)
2. Как вы думаете, что это за здание удобно устроилось в лощинке около Монумента Дружбы на фоне церкви? ….. сауна
.jpg)
3. Покровская церковь. Ее заметишь не сразу
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
4. Мечеть на ул. Гагарина в микрорайоне Сипайлово.
.jpg)
.jpg)
Взамен старенькой и тесной церквушки напротив на ул. Комсомольской строится новый собор с золотыми куполами и колокольней.
6. Новое здание ипподрома Акбузат
.jpg)
.jpg)
7. Здание Банка «Уралсиб», одного из основных банков-партнеров Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» видно из многих точек города. Вид от ТК «Иремель»
8. Один из самых красивых многоэтажных домов-новостроек Уфы на ул. Менделеева-Бакалинская. Интересно, как жильцы умудрились установить внешний блок кондиционера на голую полукруглую стену башни на уровне 8 этажа?
.jpg)
9. Вид на Центр Уфы в сторону Телецентра из микрорайона Зеленая Роща.
.jpg)
10. Даже самые небольшие кусочки земли в Уфе застраиваются. Ул. Гагарина-Бикбая
.jpg)
12. Знаменитый «Дом-Книжка» на ул. Мира. Его строили около 10 лет.
.jpg)
P.S. Мы строим Солнечный Город! Радуга над микрорайоном «Солнечный»
.jpg)
Количество просмотров -







